бюро переводов москва

15.06.2016 0 Автор Anya

Агентство переводов «ТрансЛинк» было базируется в 2003 году. Сейчас оно дает собой основную русскую фирму широкого профиля, коия с идеальным качеством делает сервисы перевода.

Писчий перевод – трудимся с документами хоть какой трудности и темы. В нашем постановлении переводчики фактически для хоть какой языковой пары. Кроме перевода оказываем сервисы сообразно локализации и нотариальному заверению переведенных документов.

Владеем огромным экспериментом работы сообразно бюро переводов москва, трудимся лишь с проверенными нотариусами, спасибо чему служба как оказалось в наиболее недлинные сроки.

Произносимый перевод – исполняем содействие в синхронном и поочередном переводе для основной массы европейских языков, а еще языков государств азиатского (аравийский, иврит, турецкий) и дальневосточного ареала (странный, японский, корейский).

Фирма владеет всем нужным оборудованием для устного перевода, спасибо чему, мы теснее трудимся на почти всех интернациональных конференциях, в том количестве санкционированным с ролью Министерства Заграничных Дел Русской Федерации.

Основной кабинет нашего бюро переводов — в Столице. Работают отделения агентства в Санкт-Петербурге, Киеве и Николаеве (Окраина), Женеве (Швейцария).

В июне 2014 года опубликованы итоги изучения, проведённого независящим агентством Common Sense Advisory Inc. Мишень изучения содержалась в исследовании базаров переводческих услуг различных государств. В данном который был использован, названном The Language Services Market: 2014, наше агентство проф переводов опять признано фаворитом в Рф. В государствах Восточной Европы «ТрансЛинк» одолжил 3-е и 46-е местечко посреди государств решетка.

2015 год для нашей фирмы ознаменован удачным прохождением ресертификационного аудита, в ходе которого мы доказали родное соотношение эталону ISO 9001. Не считая такого, бюро переводов «ТрансЛинк» сертифицировано на соотношение общепризнанным меркам эталона, принятого и используемого в государствах Европы («Translation Services — Service Requirements (EN 15038:2006)»). Сейчас оно владеет лицензией, дающей преимущество на перевод использованных материалов, сочиняющими муниципальную тайну. Фирма «ТрансЛинк» считается членом интернациональной некоммерческой ассоциации GALA (Globalization and Localization Association)