ремонт кондиционера

31.01.2017 0 Автор Ksusha

Картинки по запросу ремонт кондиционера сервис описание что такое

Наш сервис осуществляет ремонт бытовых кондиционеров, сплит-систем, а также ремонт промышленных кондиционеров и кондиционеров большой мощности, устанавливаемых в кинотеатрах, больших залах, супермаркетах в Москве и Московской области.

Итак, ремонт кондиционера может потребоваться из-за различных поломок: это может быть поломка двигателя внутреннего или наружного блоков, выход из строя электронных плат или реле, возможен выход из строя клапана или компрессора. Починка дренажной системы кондюка, ликвидация утечек фреона — все это возможные предпосылки неисправностей и заявить, собственно что есть модели кондюков, которые абсолютно не ломаются, сейчас невозможно.

Починка кондюка — это, для начала: разведка поломке, во-2-х, уничтожение оснований неисправности, которые имеют все шансы быть вызваны как нарушением электрики, например и физиологическими основаниями, с подменой вышедших из строя подробностей.
Знаток по починке кондюка поочередно исследует главные выходные характеристики: нажим фреона в рабочей системе замараживания, разность температур, как показатель производительности работы сплит-системы, подвергает анализу электронную систему на вещь замыкания и др.
Актуальная заправка и дозаправка кондюков фреоном – это неотъемлемое заявка работы такового оснащения как кондюк. Всякий кондюк выделяет натуральную утечку фреона до 10 больших % в год. Нажим фреона в системе снижается и кондюки нужно время от времени дозаправлять, проверив нажим фреона. В случае если брезговать актуальной заправкой кондиционера- то компрессор, перегреваясь, выходит из строя.