Ведра Brabantia

03.02.2017 0 Автор Ksusha

Ведро для мусора «Brabantia», выполненное из антикоррозийной стали, обеспечит долгий срок службы и легкую чистку. Ведро поможет вам держать мусор в порядке и предотвратит распространение неприятного запаха.
Съемная крышка Ведра Brabantia, выполненная из пластика, оснащена механизмом двойной петли из стали. При открывании вручную крышка фиксируется в открытом положении.
Запирается неслышно, густо прилегает, предотвращая распространение аромата. Ведро обустроено педалью, с поддержкой которой еще возможно раскрывать крышку.
Нескользящая пластмассовая база ведра предутверждает повреждение пола.
Внутренняя доля ведра — это корзинка, произведенная из пластика и оборудованная железной ручкой для перенесения.

В наборе с ведром идет упаковка с благоприятными по объему мусорными мешками компании «Brabantia», которые обустроены затяжными шнурками.

В случае если вы ищете безупречное мусорное ведро для кухни, наше предложение вас несомненно привлечет. Изделия торговой марки Brabantia изумят вас качеством, стильным наружным обликом и удобством в эксплуатации. В мусорных ведрах сего производителя любая мелочь кропотливо обмыслена для такого, дабы устроить вашу жизнь приятнее. Они безупречно впишутся в экстерьер кухни и обрадуют вас великолепным наружным обликом и вероятностями.